Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Прокуратура Крыма хочет лишать депутатов полномочий за отказ отчитываться о доходах

    Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

    По информации пресс-службы, инициатива предусматривает внесение изменений в республиканские законы «О статусе депутата Государственного Совета Республики Крым» и «Об основах местного самоуправления в Республики Крым».

    «Законопроектами предлагается закрепить обязанность депутатов всех уровней представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, супругов, а также несовершеннолетних детей). Кроме этого, предлагается установить ответственность за непредставление или несвоевременное направление вышеназванных сведений в виде досрочного прекращения депутатских полномочий», – уточнили в пресс-службе.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.