Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Сотрудникам севастопольского похоронного предприятия погасили долги

    Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Севастополя.

    Задолженность перед работниками выявлена в ходе проведенной на предприятии проверки, инициированной прокуратурой Ленинского района Севастополя по обращению трудового коллектива.

    «По результатам проверки прокуратурой руководству предприятия внесено представление с требованием о погашении задолженности перед работниками, которое рассмотрено и удовлетворено», – отметили в ведомстве.

    Сумма задолженности выплачена сотрудникам предприятия в полном объеме.

    Ранее севастопольский суд удовлетворил ходатайство прокуратуры города о заключении под стражу руководителя ГУП «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» Геннадия Басова, обвиняемого в вымогательстве взяток с предпринимателей. 

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.