Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Автономные дизель-генераторы станут доступными для промышленных предприятий Крыма

    Чрезвычайная ситуация, объявленная на Крымском полуострове с связи с подрывом опор линий электропередач, является нашей общей проблемой, поэтому мы не можем остаться в стороне и просто наблюдать за тем, как около двух миллионов людей и предприятия оказались полностью лишенными электричества. Со своей стороны, Банк окажет максимальную поддержку жителям полуострова, - отметил Первый Заместитель Председателя Правления АО «Генбанк» Сергей Мохов.

    Информация о Банке: ГЕНБАНК является опорным Банком правительства Крыма (в августе 2015 года в состав акционеров АО «ГЕНБАНК» на 50% вошли исполнительные органы власти Республики Крым и города федерального значения Севастополь), успешно работает на рынке с 1993 года. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2490. На сегодняшний день на территории полуострова открыто более 172 отделений, установлено около 584 банкоматов, более 960 торговых терминалов.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.