Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Укрэнерго» не имеет возможности проводить ремонтные работы на поврежденных ЛЭП

    Об этом сообщил сегодня министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин. «Четыре линии были повреждены. На данный момент у ремонтных служб нет возможности проводить там ремонтные работы», - заявил он на совещании в правительстве.

    «Повреждены четыре линии по 220 Вольт», - сказал он и добавил, что «есть определенные проблемы с поставками электроэнергии в Николаевской и Херсонской областях». Кроме того, по его словам, «есть угроза для отдельных специфических предприятий, в частности химической промышленности».

    Демчишин также заверил, что энергетики готовы будут в течение 72 часов отремонтировать ЛЭП после того, как будет доступ к объектам.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.