Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крыму ввели ограничение на бензин

    Так, в Старом Крыму очередь за топливом растянулась на полкилометра. Водители тратят по несколько часов, чтобы добраться до колонки.

    «Я сейчас двигаюсь из Судака и хотел там заправиться, но там ситуация вообще патовая. На одной заправке бензин закончился, а на другой — генератор вышел из строя. По Старому Крыму пять или шесть заправок, но ни одна не работает, потому что нет бензина», — рассказал автомобилист Василий.

    Заправщикам соседней АЗС остается только наблюдать за тем, как работают их коллеги. Здесь бензин закончился вчера. За день распродали четырехсуточную норму, а новое топливо еще не подвезли.

    «Нет поставки через паром из-за погодных условий», — пояснил сотрудник АЗС Кемал Сулейманов.

    На АЗС, где топливо еще есть, водители пытаются максимально запастись бензином. Многие заливают его не только в бак, но и в канистры для генераторов. Из-за этого на заправке ввели ограничения. Сначала отпускали не больше 30 литров в одни руки, потом снизили норму до 20.

    Видеосюжет снят и предоставлен продакшн-студией «QARA DENIZ PRODUCTION»

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.