Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Путин поручил за пять дней решить все проблемы мобильной связи в Крыму

    Как сообщает сайт Кремля, такое поручение глава государства дал минкомсвязи и органам власти Крыма и Севастополя, потребовав обратить особое внимание на социально важные объекты.

    Правительству РФ и региональным властям поручено обеспечить бесперебойную работу резервных источников снабжения электроэнергией для поддержания деятельности социально важных объектов и объектов жизнеобеспечения полуострова. При этом необходимо поддерживать 20-дневный нормативный запас светлых нефтепродуктов, а также выделить необходимые резервные источники снабжения электрической энергией малой мощности и топливозаправщиков.

    Минэнерго России должно будет обеспечить ввод в эксплуатацию первого пускового комплекса электросетевого энергомоста РФ – полуостров Крым до 20 декабря 2015 года, второго пускового комплекса энергомоста – до 1 июня 2016 года. Минэнерго России также поручено обеспечить кадровую поддержку энергетических компаний округа, в том числе в части аварийно-восстановительных работ, работ по обслуживанию резервных источников снабжения электрической энергией малой мощности, а также работ по ремонту и обслуживанию объектов тепловой генерации.

    МВД России совместно с Советом министров Республики Крым и органами власти Севастополя до 1 декабря должны будут принять дополнительные меры по обеспечению правопорядка на полуострове в связи с нарушением нормального режима энергоснабжения полуострова.

    Координировать исполнение всех этих поручений будет вице-премьер Дмитрий Козак.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.