Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымский политик уверена, что ЛЭП взорвали при поддержке Турции

    «Сегодня для многих уже не секрет, что сформированная на Украине террористическая группировка долгие годы финансируется Турцией и поддерживается рядом стран-участниц НАТО», – заявила Ковитиди.

    «Все это заставляет по-другому рассматривать подрыв опор на линии электропередачи», – передают слова Ковитиди «Аргументы.ру» ссылаясь на ТАСС. Участниками террористической группировки, по мнению сенатора, являются «радикальная организация «Меджлис крымского татарского народа», которая финансируется странами НАТО, в частности, США и Анкарой, а также «Правый сектор».

    Она также считает, что «ущерб, причиненный Крымскому федеральному округу и гражданам РФ, а также гражданам иных стран, находящихся на пострадавшей территории, должен быть возмещен в полном объеме государством Украина».

    В пятницу в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, которые поставляют свет в Крым и южные регионы Украины. В этот же день стало известно, что две из четырех линий были обесточены, в ночь на воскресенье оставшиеся две ЛЭП также вышли из строя. В результате практически весь полуостров оказался обесточен.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.