Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Без стационарной телефонной связи остаются 2000 феодосийцев

    Об этом в ходе брифинга по итогам заседания местного штаба ЧС сообщил руководить штаба, глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

    «Порядка 2 тыс абонентов «Крымтелекома» по Феодосии остаются отключенными. Проблема в том, что нет генераторов на автоматических телефонных станциях, а однократная подача электроэнергии на станции позволяет зарядиться аккумуляторам всего на несколько часов», – пояснил Щепетков и добавил, что в настоящее время изыскивается возможность поставить в город комплект маломощных трехфазных генераторов, которые позволят запитать АТС «Крымтелекома».

    Аналогичные генераторы необходимы Феодосии для обеспечения работы котельных 8 школ региона. Ранее глава администрации города завял о неудачных попытках найти такое оборудование на территории Крыма, в связи чем соответствующие заявки направлены на материк.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.