Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Аксенов признал взяточничество чиновников

    Об этом в эфире телеканала НТВ сообщил глава республики Сергей Аксенов.

    «Не все еще вычищены деятели, которые сегодня хотят заработать за счет народа. То, что решают вопросы за деньги – да, это везде есть и у нас, в том числе. Не больше и не меньше, чем в других субъектах Российской Федерации. Внизу еще мы коррупцию не побороли», – заявил он.

    Он добавил, что сам не берет взяток и не собирается.

    «Это я гарантирую и могу с ответственностью сказать за себя лично. Взяток не беру и не лоббирую никакие вопросы предприятий, приближенных или отдаленных от меня лиц. А всем, кто не понимает, что мы вернулись на историческую родину с другими намерениями, это разъяснят правоохранительные органы. Сидеть будут все без исключения», – уточнил Аксенов.

    По его словам, коррупционеров на полуострове не больше и не меньше, чем в других субъектах страны.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.