Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Новогодний опрос в Крыму проводили со скоростью «1 человек за 20 секунд»

    Опрос проводился по просьбе Путина, решившего выяснить, готовы ли крымчане жить при полной электроэнергии, но числиться при этом в договоре между Россией и Украиной как жители части Украины, или гордо готовы потерпеть зиму с перебоями в электроснабжении стопроцентными россиянами.

    Опрос провел всероссийский центр исследования общественного мнения (ВЦИОМ), пообщавшийся за 31 декабря и 1 января с 3025 жителями Крыма. 93% крымчан ответили, что готовы к трудностям.

    Если предположить, что опрос 31 декабря начался в 9:00, а закончился в 18:00 (потому что опрашивать людей после 6 вечера в предновогодний вечер нелепо), а 1 января начался в 12 дня (до 12 так же нелепо) и закончился в 21:00, то всего на опрос ушло 18 часов.

    То есть каждый час опрашивали по 168 человек и соответственно почти по 3 человека в минуту, то есть на выяснение мнения одного крымчанина уходило по 20 секунд.

    Глава ВЦИОМа Валерий Федоров назвал критиков опроса «дерьмометами», официально заявив об этом на своей страничке в Facebook. 

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.