Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Полицейские помогли жительнице Севастополя найти брата, уехавшего в Магадан

    Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Магаданской области.

    Магаданский полицейский, находясь в отпуске в Севастополе, узнал от одной из местных жительниц, что ее родственник в 2012 году уехал на заработки в Магадан и пропал. По выходу на службу полицейский передал информацию коллегам, после чего местонахождение разыскиваемого севастопольца было установлено.

    «В начале ноября 2015 года Николай Семенович был подвергнут административному аресту за правонарушение. В специальном приемнике для административно задержанных ОМВД России по городу Магадану неожиданно и решилась судьба невольного жителя Колымы: полицейские, узнав от своего коллеги Лактионова, что мужчину ищут в Крыму, связались с его родственниками», - сообщили в МВД и добавили, что сестра разыскиваемого купила ему авиабилет и он вернулся в Крым к семье.

    По информации правоохранителей, 59-летний севастополец более трех лет находился в Магадане. Поначалу он работал на крупных строительных объектах города, а когда внезапно начались проблемы со здоровьем, ему вручили авиабилет до Москвы и 15 тыс руб. Отметив с коллегами свой отъезд, наутро гражданин обнаружил отсутствие денежных средств и улететь на родину не смог. Документы и имущество мужчина отдал на хранение знакомому, и с тех пор ни его, ни своих вещей не видел. Перебиваясь случайными заработками, не имея постоянного места жительства, пожилой гражданин, которому помогали сердобольные магаданцы, пережил две суровые колымские зимы, а потом угодил в полицию.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.