Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Крым неправильно ввозят неправильную колбасу

    На днях государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополю предотвратили очередную попытку поставки на полуостров партии небезопасных колбасных изделий украинского производства.

    Пресс-служба Россельхознадзора сообщает, что груз колбасы весом 48 килограммов следовал в Крым через МАПП «Джанкой» из поселка Приазовье Запорожской области Украины. Продукция, предназначенная для реализации на стихийных рынках Симферополя, была замаскирована под личные вещи пассажиров частного автомобиля «Нисан». При этом у владельца товара отсутствовали ветеринарно-санитарные документы, удостоверения качества и безопасности продуктов питания, а также разрешение на их ввоз. Кроме того, «деликатесы» транспортировались в условиях антисанитарии и без соблюдения установленного температурного режима.

    Груз был возвращен на территорию материковой Украины.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.