Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Жители Севастополя за услуги ЖКХ должны более 127 миллионов рублей

    Об этом сообщила директор государственного унитарного предприятия Севастополя «Единый информационно-расчётный центр» Елена Морозова.

    «Для повышения собираемости юридическим отделом ведётся информационно-разъяснительная и претензионная работа с должниками. Заключаются соглашения на рассрочку долга», – сообщила она.

    Морозова пояснила, что одни жители города отказываются оплачивать долги как ещё украинских времён, так и нынешние, другие не проводят расчёты из-за маленького дохода.

    Сейчас льготами на оплату жилья и коммунальные услуги пользуются 60 тысяч человек – инвалиды, ветераны боевых действий и дети войны, добавила руководитель «Единого информационно-расчётного центра».

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.