Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • При губернаторе Севастополя будет создан Совет старейшин

    Об этом на встрече с лидерами местных отделений политических партий заявил губернатор Сергей Меняйло.

    «Проект документа готов. При губернаторе будет создан Совет старейшин. Два старейшины здесь уже сидят (бывшие руководители исполнительной власти Севастополя Иван Ермаков и Василий Пархоменко). Их фамилии в список членов совета включены», – сказал Меняйло.

    При этом он отметил, что в совещательный орган также «будут включены другие уважаемые люди города». «Это почетные граждане города и другие. Мы потом узким кругом по этому вопросу встретимся, поговорим по его составу», – уточнил Меняйло.

    По его словам, представители Совета старейшин «всегда будут участвовать в тех мероприятиях, которые будут проводиться под моим руководством». «Будут участвовать в приемах граждан, в объездах города», – уточнил Меняйло.

    Он пообещал прислушиваться к советам старейшин и высказал намерение опираться на их опыт.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.