Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Результаты переписи населения Крыма потребуют дополнительного изучения

    Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин по итогам презентации официального статистического издания Федеральной службы государственной статистики по итогам федерального статистического наблюдения «Перепись населения в Крымском федеральном округе», передает управление информационной политики Мининформ РК.

    «Наверное, нам нужен определенный период для того, чтобы интерпретировать эти цифры. При этом в презентации я заметил несколько для меня парадоксальных вещей.

    Например, на одном из слайдов был изображен уровень безработицы и достаточно большие цифры были в Черноморском районе. На другом слайде было отображено количество квадратных метров на одного человека и самая большая цифра также в Черноморском районе, как ни странно. Конечно же, данные показатели нуждаются как минимум в изучении и профессиональной обработке», - пояснил Нахлупин.

    Также на заседании была вручена государственная награду РК - медаль «За доблестный труд» руководителю Росстата Александру Суринову, который презентовал подготовленную перепись.

    Источник

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.