Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Севастополе обещают отремонтировать 44 подпорные стенки

    Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил начальник управления содержания и эксплуатации жилищного фонда Евгений Бортников.

    «В Севастополе 454 подпорные стенки. В 2015 году мы заказали работы по их технической инвентаризации. В ноябре-декабре прошлого года были проведены конкурсные процедуры и заключены контракты на проектирование ремонта проблемных 44 подпорных стен. До марта будут выполнены эти проекты, а летом начнем их ремонтировать», – сказал Бортников.

    Он также напомнил, что с 1 июля 2016 года планируется запуск системы регионального оператора для сбора средств собственников многоквартирных жилых домов.

    «С этого времени будет взиматься плата с собственников многоквартирных жилых домов в размере 6 рублей 16 копеек за 1 квадратный метр ежемесячно. На конец года у нас будут средства для реализации долгосрочной программы капитального ремонта до 2046 года», – уточнил Бортников.

    Источник

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.