Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте, по примеру Москвы, снесли девять ларьков

    Правда, масштабы были гораздо меньше, чем в столице.

    На территории муниципального образования городской округ Ялта продолжается ежедневная, в том числе и в выходные дни, работа мобильной группы по выявлению и ликвидации несанкционированной торговли и оказания услуг.

    Об этом в ходе очередного оперативно-хозяйственного совещания в администрации города Ялты сообщил начальник отдела муниципального контроля по благоустройству Станислав Коваленко.

    В период с 4 по 11 февраля на территории Ялты мобильной группой были демонтированы и вывезены на ответственное хранение в МКП «КБУ» девять временных объектов несанкционированной торговли и оказания услуг, в том числе один стационарный павильон на набережной Гурзуфа.

    Источник

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.