Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Феодосийцы стали жаловаться в 10 раз чаще

    Об этом в ходе аппаратного совещания сообщила начальник отдела по вопросам делопроизводства, контроля, информатизации и обращений граждан Анжелика Латышева.

    «Большое количество обращений было связано  с вопросами жилищно-коммунальной сферы, в том числе с ограничением подачи электроэнергии. Также зарегистрировано большое число обращений по вопросам получения субсидий и пособий, об оформлении льгот, об определении ребенка в детский сад, по вопросам питания в школах и другим вопросам», - сообщил Латышева.

    По ее словам, число обращений в администрацию города в 2015 году также значительно возросло. Если в 2014 году поступило 4292 обращения, то в 2015 году - 8399.

    «Из них в 2015 году поступило 877 коллективных обращений, за 2014 год – 262 коллективных обращений, количество коллективных обращений увеличилось в три раза и причиной увеличения коллективных обращений являются многочисленные заявления жильцов многоквартирных домов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства», - подытожила глава профильного ведомства Феодосии.

    Источник

    Власть 2 ?????????
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.