Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Ялтинский многофункциональный центр начнет выдавать справки осудимости

    Об этом сообщила начальник ЯМФЦ Карина Григорьянц.

    По ее словам, также в МФЦ будут предоставляться услуги по выдаче справок о наличии факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

    «Кроме того, в нашем многофункциональном центре можно будет пройти аттестацию экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников, осуществляющих деятельность на территории Крыма», – добавила Григорьянц и заверила, что перечень предоставляемых ее структурой услуг постоянно расширяется, а к сотрудничеству постоянно привлекаются новые организации.

    Она пояснила, что это делается для того, чтобы максимально сосредоточить в МФЦ все, что может понадобиться заявителям. В настоящее время ведомство предоставляет 43 вида государственных и муниципальных услуг. «Многофункциональный центр стал первым реально действующим инструментом, позволившим не только упростить процедуры оказания услуг населению, синхронизировать работу разных ведомств, но и создать комфортные условия для посетителей, а также снизить временные и финансовые затраты населения при получении услуг», – подчеркнула руководитель МФЦ и добавила, что еженедельно специалисты центра проводят выездные приемы в Алупке или одном из поселков ЮБК.

    Источник

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.