Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Власти Евпатории объявили о нехватке чиновников

    По данным пресс-службы горсовета, об этом рассказал исполняющий обязанности главы администрации города Андрей Филонов. «Сегодня специалистов катастрофически не хватает. За последнее время по разным причинам из исполкома, его отделов и управлений уволилось 50 человек. Надо искать новых компетентных людей, способных творчески выполнять поставленные задачи», — сообщил он.

    Относительно будущей работы городской администрации А. Филонов проинформировал, что «ни о каких массовых увольнениях и люстрациях речь не идет и идти не будет».

    «Я хочу построить в коллективе совершенно иную модель взаимоотношений, основанную не на слухах и сплетнях, а на совершенно другой основе: доверия и взаимопонимания. Для меня главный критерий качества работы любого чиновника — это конечный результат. Те, кто хочет работать, сможет перестроиться и работать по-новому — останутся. Те же, кто не сможет выдержать новый темп и условия — должны будут уйти. Я считаю, что старую команду следует разбавить новыми людьми, которые имеют опыт работы в российских органах власти. Мы таких людей сегодня ищем. Кроме того, есть пять человек моих советников и помощников, которые сегодня работают вместе с нами», — разъяснил глава администрации.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.