Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Население Крыма обспечено углем только наполовину

    Как стало известно сегодня на заседании президиума Государственного Совета Крыма, на полуострове существуют проблемы с обеспечением углем жителей сельской местности. Присутствовавший на мероприятии министр жилищно-коммунального хозяйства Крыма Александр Жданов рассказал, что потребность населения Крыма в угле в среднем составляет 25-30 тыс. тонн. В связи с невозможностью поставок угля с востока Украины, уголь поставляется из регионов России.

    «На сегодняшний день обеспеченность составляет 50 процентов... Ожидаемый срок поставки — третьего декабря», — сообщил А. Жданов.

    Как сообщали Новости Крыма, в Крыму для обеспечения проведения осенне-зимнего сезона ожидалось поступление из регионов России 35 тыс. тонн угля. В начале месяца Совет министров Крыма принял постановление о повышении размера компенсации населению за приобретение угля и сжиженного газа.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.