Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте началась подача тепла в жилой сектор

    Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности главы администрации города Андрей Ростенко.

    Документом предписано Ялтинскому филиалу предприятия «Крымтеплокоммунэнерго», а также коммунальным предприятиям «Ялтинские тепловые сети» и «Крымкурорттеплоэнерго» и другим организациям, имеющим на своем балансе котельные, начать подачу теплоносителей в жилой фонд и объекты управления здравоохранения.

    Отопительный сезон в полном объеме рекомендовано начать исполкомам поселковых и Алупкинского городского советов. В конце октября и в первые дни ноября теплопоставщики приступили к подаче тепла в медицинские стационары, учреждения культуры, а также в детские сады и школы Ялты.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.