Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В центре Евпатории насчитали 40 незаконных пристроек и ларьков

    Об этом сообщили в пресс-службе Евпаторийского городского совета.

    «В ходе недавнего рейда на центральных улицах и в курортной зоне было выявлено около 40 самовольных пристроек к кафе и ресторанам, незаконно установленных навесов, киосков и павильонов», - отметили в пресс-службе и добавили, что их владельцы уже получили предписание о немедленном сносе подобных объектов.В случае невыполнения предписаний самострои будут демонтированы городскими службами.

    В конце октября сотрудники коммунальных служб Евпатории начали демонтаж на пляжах сооружений, которые не являются объектами капитального строительства и не предусмотрены генеральными планами пляжей. Арендаторам евпаторийских пляжей «Золотые пески», «Экс-тур» и «Римвлад» выдали предписание о сносе самовольных строений с предупреждением о том, что в случае игнорирования требований демонтаж будет произведен силами коммунальных служб.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.