Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Электронный документооборот запустят в Крыму с 1 января

    Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил вице-премьер – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

    «Запуск планируется в начале 2015 года. Это связано с необходимостью закончить документооборот 2014 года. Планируется подключить к системе около 6 тыс пользователей всех органов исполнительной власти, ведомств и комитетов», - сообщил Полонский.

    Вице-премьер отметил, что система электронного документооборота является необходима для последующего внедрения «электронного правительства» и позволит экономить порядка 20 млн рублей ежегодно. Кроме того, внедрение системы существенно сократит само время оборота документов.

    «На сегодня мы высчитали, что в среднем оборот документов по инстанциям составляет 5 дней, внедрение системы позволит сократить этот срок до 40 минут», - подчеркнул Дмитрий Полонский.

    По его словам, система будет внедрена одновременно на всей территории Республики Крым.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.