Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Симферополе начали принудительно демонтировать рекламные конструкции

    По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, проверка показала, что в городе размещены и эксплуатируются 30 рекламных щитов, установленные без заключения договора и получения соответствующего разрешения органа местного самоуправления.

    С учетом того, что конструкции установлены самовольно, их использование связано с систематическим не поступлением денежных средств в бюджет.

    В этой связи прокурор города внес в Симферопольский городской совет представление с требованием устранить нарушения. Ввиду неисполнения в добровольном порядке хозяевами объектов предписаний, сегодня горсоветом начат принудительный демонтаж конструкций.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.