Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Темиргалиев нашел позитив в «Евромайдане»

    Об этом у себя на странице в Facebook написал один из активных участников «Крымской весны», бывший первый заместитель председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев.

    По мнению Р.Темиргалиева, «Евромайдан» привел к гражданской войне, гибели более 4 тыс. человек, обнищанию населения и фактическому развалу Украины.

    «Вот неполная цена прошлогоднего майдана. А Крым воспользовался долгожданной возможностью исправить ошибку Н.Хрущева и смог бескровно вернуться домой, в Россию», – написал он.

    Напомним, 21 ноября в Украине отмечают годовщину начала «Евромайдана». В этот день председатель Кабинета министров Украины Николай Азаров объявил, что процесс заключения соглашения об ассоциации страны с Европейским союзом приостанавливается. Это заявление спровоцировало акции протеста, которые в конечном итоге привели к отстранению от власти президента Украины Виктора Януковича, формированию нового состава Кабмина и досрочному переизбранию депутатов Верховной Рады.

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.