Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Крымчан ждут перебои со светом

    Об этом сообщила ее пресс-служба.

    «Диспетчер «Крымэнерго» сообщил о минимизации передачи электроэнергии на Крымский полуостров по причине дефицита энергомощностей в объединенной энергетической системе», - сказано в пресс-релизе.

    Состояние воздушных высоковольтных линий, подающих электроэнергию в Крым, таково: 1. ВЛ 330 кВ Каховка - Островская с 17.11.2014 выведена в ремонт компанией НЭК «Укрэнерго»; 2. ВЛ 330 кВ Мелитополь - Джанкой с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»; 3. ВЛ 220 кВ Каховка - Титан с 26.11.2014 отключена компанией НЭК «Укрэнерго»; 4. ВЛ 330 кВ Каховка - Джанкой остается в работе, именно по ней в настоящий момент осуществляется электропитание Крыма.

    «В 11:42 в «ДТЭК Крымэнерго» поступила команда о применении ГАО для снижения уровня нагрузки на 60 МВт; в 12:06 - был скорректирован объем применения ГАО до 50 МВт. Как только «ДТЭК Крымэнерго» получит команду от ГУП «Крымэнерго» о полной отмене ГАО, будет применен обычный режим энергоснабжения потребителей», - обещает компания.

    Источник: comments.ua

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.