Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Ялте утвердили структуру городской администрации

    Соответствующее решение принято сегодня на сессии городского совета.

    В соответствии с документом, в состав администрации будут входить 14 структурных подразделений, не являющихся юридическими лицами, а также 11 отраслевых органов – юридических лиц, 10 из которых были утверждены последующими решениями.

    При этом несколько из них изменили свой статус: правопреемником управления финансами стал финансовый департамент, управления по межнациональным делам и миграции – отдел по межнациональным отношениями обустройству репрессированных народов, отдела капитального строительства – управление с таким же названием, а управление по делам несовершеннолетних и защите их прав – Службы по делам детей.

    Вместо Управления по делам семьи, молодежи и спорта будет действовать Управление по делам молодежи и спорта, вместо Департамента градостроительства, архитектуры и развития территорий – Департамент архитектуры и градостроительства, а управление по вопросам ЖКХ стало Департаментом.

    Кроме того в структуре администрации будут действовать 7 территориальных органов – Массандровкий, Гурзуфский, Кореизский, Гаспринский, Симеизский, Форосский и Алупкинский.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.