Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Власти Алушты потребовали убрать лошадей с улиц города

    Об этом в ходе аппаратного совещания рассказала председатель Алуштинского горсовета Галина Огнева. По ее словам, лошади в дневное время ходят по микрорайонам в районе улиц Юбилейной, 60 лет образования СССР, Судакской, оставляют продукты своей жизнедеятельности, за ними никто из хозяев не убирает. Делать это приходится дворникам. Бизнес с использованием лошадей, как правило, зарегистрирован.

    «Это невозможно дальше терпеть. Раньше мы обращались с предупреждениями, но предупреждений оказалось недостаточно. Поэтому я прошу вас [руководителя управления торговли и сферы услуг горсовета и руководителя отдела по курортам] пригласить хозяев животных, организаторов этого зеленого туризма и потребовать от них объяснений, почему они допускают такую ситуацию с животными. И призвать их следить за своими питомцами», — заявила глава горсовета.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.