Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Пресс-службу МЧС признали лучшей в Крыму

    Опрос проводился с 4 по 17 декабря, в нем приняли участие 63 журналиста крымских и федеральных средств массовой информации.

    Участникам опроса предлагалось поставить пресс-службам оценку по пятибалльной шкале. Также были предусмотрены варианты ответов «Не приходилось взаимодействовать в связи со спецификой своей работы» и «Ничего не слышал о данной пресс-службе».

    По результатам опроса из 64 пресс-служб 10 получили оценку «хорошо», 46 — «удовлетворительно», 8 — «неудовлетворительно».

    В пятерку лучших вошли пресс-службы: МЧС Крыма (4,31 балла), Государственного Совета Крыма (4,19), Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Крыму (4,15), Общественной палаты Крыма (4,09) и Управления Росстата по Крыму (4,07).

    Самые низкие оценки получили пресс-службы: Белогорского горсовета (2,27), министерства топлива и энергетики Крыма (2,34) и Старокрымского горсовета (2,55).В рейтинге пресс-служб силовых ведомств лидирует МЧС Крыма (4,31), а пресс-служба прокуратуры Крыма находится в аутсайдерах (3,33).

    Рейтинг пресс-служб структурных подразделений Совета министров Крыма возглавляет пресс-служба министерства курортов и туризма (4,02), а замыкает пресс-служба министерства топлива и энергетики (2,34).  

    Наличие в анкете варианта ответа «Ничего не слышал о данной пресс-службе» позволило разделить пресс-службы по степени известности. Самыми известными в этом списке являются пресс-службы парламента и правительства Крыма, о деятельности которых знают все участники опроса. В так называемую «нулевую зону» попали пресс-службы Государственного комитета ветеринарии, Государственного комитета по рыболовству и Министерства по делам Крыма. О пресс-службе Госкомитета по ветеринарии ничего не слышали 41% из участников опроса, о пресс-службе Госкомитета по рыболовству — 33%, о пресс-службе Министерства по делам Крыма — 30% опрошенных.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.