Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Госдуме назвали тупиковым решение США об экономической блокаде Крыма

    «Это совершенно тупиковое решение, какие-то ритуальные пляски», - сказал сегодня журналистам первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член комитета по обороне Франц Клинцевич. Он признался, что не знает, на что рассчитывает президент США. «Ведь любое решение, если оно принято на ясную голову, должно преследовать все-таки реально достижимые цели», - констатировал политик.

    Между тем, подчеркнул он, отсоединение Крыма от России невозможно в принципе даже в самой отдаленной перспективе. «Надеяться, что после Владимира Путина у нас в стране появится «покладистый» в отношении Крыма президент просто смешно. Никакая российская власть на отсоединение Крыма не пойдет», - заключил Клинцевич.

    Президент США Барак Обама подписал указ, согласно которому запрещается «экспорт американских товаров, технологий и услуг в Крым», а также импорт в США товаров и услуг из Крыма. Устанавливается также запрет на американские инвестиции на территории полуострова, вводятся «санкции против отдельных лиц и организаций в Крыму».

    По замыслам американской администрации, указ должен дать соответствующий сигнал американскому бизнесу и подтвердить, что Соединенные Штаты не признают вхождение Крыма в состав России. Обама заявил, что вновь призывает РФ прекратить «поддержку сепаратистов на востоке Украины и выполнить свои обязательства в соответствии с Минскими договоренностями».

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.