Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Власти Крыма назвали речь Президента Украины «фантастическим бредом»

    «Мне сложно комментировать этих людей. Я стараюсь в последнее время этого не делать, потому что они заточены на другой вектор, на другие распоряжения. Они пришли к власти сомнительным путем. Неадекватность этой власти была с первого момента очевидна, и сейчас такие заявления более походят на фантастический бред. Раз так говорит, значит ему хозяева так сказали. Мы уже услышали, что государственный язык будет только украинский, хотя Украина тысячи лет была в составе русского мира», - заявил Константинов и добавил: «Это все надуманные технологические вещи, которые привлекаются с запада с целью столкнуть народы лбами, чтобы они начали друг друга стрелять и убивать. На этом противоречии они хотят пожинать плоды».

    В Республике Крым сегодня подводят итоги 100 дней работы правительства Сергея Аксенова.

    И. о. главы республики Сергей Аксенов в свою очередь назвал подобные высказывания украинских политиков «паразитированием на маргинальные темы».

    «Никогда Крым уже Украиной не будет. Это, без сомнений, пройденный этап. Высказывания этих политиков - это паразитирование на маргинальных темах. Я не думаю, что кто-то еще из граждан Украины в это верит. И кто может против нашей воли загнать нас куда-то в другие государственные объединения? Никогда этого не будет. Для этого у нас есть и силы, и средства. Это сегодня силы всего российского государства», - подчеркнул Аксенов.

    Председатель парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов, принявший участие в форуме, выразил уверенность в том, что Крым навсегда останется субъектом РФ.

    «Я не хотел бы сегодня делить братьев славян: русских, украинцев, белорусов. Это один народ, в принципе, как и чеченцы и ингушеты единый народ. Для него (Президента Украины Петра Порошенко) ответ такой - Крым был и будет русским! Я это твердо заявляю как россиянин. Сегодня это российский Крым», - подчеркнул Абдурахманов.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.