Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Правительстве РФ обсудят ситуацию на рынке труда в Крыму

    В дискуссии примут участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, его заместитель Ольга Голодец, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, президент РСПП Александр Шохин, председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, руководители профильных союзов и общественных организаций.

    «На заседании обсудят ситуацию на рынке труда, повышение ответственности за нарушения трудового законодательства в части оплаты труда, дополнительные меры по поддержке в 2015 году рынка труда Республики Крым и Севастополя», – говорится в сообщении.

    Также в повестке – утверждение плана мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий и обсуждение проекта единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников государственных и муниципальных учреждений на 2015 год.

    Напомним, трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений является координационным органом, образованным Указом Президента Российской Федерации от 24 января 1992 года №45 для обеспечения регулирования социально-трудовых отношений и согласования социально-экономических интересов общероссийских объединений профессиональных союзов, общероссийских объединений работодателей и Правительства Российской Федерации. 

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.