Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Правоохранители завели в Крыму 12 дел об экстремизме

    По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, об этом стало известно в ходе совещания представителей правоохранительных органов по вопросам реализации ими полномочий в сфере межнациональных отношений, противодействия экстремизму и терроризму.

    Участники совещания отметили, что для поддержания стабильности «требуются дополнительные меры, в частности, в направлении совершенствования миграционной политики, обеспечения антитеррористической безопасности объектов, ограничения доступа к экстремистским ресурсам».

    В сфере межнациональных отношений «первостепенное значение приобретает информационное противодействие экстремизму и терроризму, прежде всего путем формирования этнической толерантности».

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.