Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Аксенов призвал чиновников активнее разъяснять гражданам действия власти

    Об этом во время итоговой пресс-конференции сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

    «Идет активная перестройка, и зачастую должностные лица сами не понимают, что комментировать. Мы говорим всем: «Корректируйте свои слова, все что вы скажете, может быть использовано против вас», - заявил глава Республики Крым.

    По его мнению, следует также помнить, что некоторые непродуманные высказывания чиновников могут быть использованы для пропаганды «вражескими СМИ». «Разъяснять надо и методическую работу необходимо проводить», - уверен Аксенов.

    Он считает, что представители крымских СМИ также должны доносить до граждан объективную информацию. «Если где-то мы недорабатываем, подскажите, что нужно еще дополнительно разъяснить», - подытожил глава правительства.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Talisman
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.