Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Феодосии уволились почти все работники паспортного стола

    По данным пресс-службы Феодосийского горсовета, сейчас на выдаче находятся 1,1 тыс. документов и обрабатываются 2,5 тыс. поступивших заявлений.

    Средняя заработная плата сотрудников феодосийского отдела ФМС составляла около 8 тыс. рублей. При этом люди, начиная с апреля, чтобы обработать большой объем документации, трудились на грани физических возможностей — без выходных, ежедневно работая сверхурочно по два-три часа.

    Большинство сотрудниц паспортного стола не выдержали нагрузки, работая в тесном помещении, и уволились. При штате 17 человек сегодня из старого состава остались четверо, остальные были приняты на работу 12 декабря.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.