Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Керченские коммунальщики оштрафованы на 40 тысяч рублей

    Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.

    По данным надзорного ведомства, при проверке по обращению жителей одной из многоэтажек было установлено, что подвальное помещение вследствие непригодного состояния канализационных труб систематически затапливается канализацией.

    «Несмотря на многочисленные жалобы жильцов, коммунальным предприятием города, на балансе которого находится жилой дом, меры по приведению подвального помещения в надлежащее состояние не принимались», - подчеркнули в прокуратуре.

    Прокурор города возбудил в отношении коммунального предприятия дело об административном правонарушении за нарушение правил содержания и ремонта жилых домов, по результатам рассмотрения которого вынесено постановление о наложении штрафа. В адрес руководителя предприятия прокуратурой также было внесено представление об устранении нарушения. Подвальное помещение дома очищено от затопления.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.