Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Средняя зарплата в Крыму после вхождения в РФ выросла в 1,5 раза, — министр

    СИТ новости.

    Средняя зарплата в Крыму с момента воссоединения с Россией выросла в 1,5 раза, сообщил в ходе «Правительственного часа» в Госдуме министр по делам Крыма Олег Савельев

    Средний уровень зарплаты в Крыму вырос в 1,5 раза, в Севастополе — в 1,9 раза с момента воссоединения с Россией, — сказал он.

    Савельев заверил, что все задачи по улучшению жизни крымчан будут выполнены, независимо от мнения Европы и США.

    Сделано, действительно, очень много, но мы только в начале очень большого пути, — подчеркнул глава ведомства, завершая свой доклад.

    Проблемы тотальных изменений, происходящих сегодня в Крыму, пронизывают все аспекты жизни крымчан и севастопольцев. Но твердая уверенность подавляющего большинства жителей Крымского полуострова в правильности сделанного 16 марта выбора, подкрепленная эффективной работой всех ветвей власти, является залогом того, что все стоящие перед нами задачи будут успешно решены — вне зависимости от мнения наших европейских соседей и заокеанских партнеров, — заявил министр.

    Источник: cit.ua

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.