Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Суд арестовал Чийгоза на два месяца по ходатайству Поклонской

    Об этом сообщила прокурор республики по итогам судебного заседания, на котором Чийгозу была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца, передает пресс-служба надзорного ведомства.

    По словам Поклонской, материалы, представленные в суд ГСУ СК России по Республике Крым, являются законными, достаточными и в полной мере обосновывающими избрание именно такой меры пресечения, ввиду тяжких последствий – причинения в результате массовых беспорядков смерти двум лицам и телесных повреждений шести лицам.

    «Поклонская также добавила, что следственно-оперативные мероприятия по уголовному делу, возбужденному по материалам прокуратуры республики по факту массовых беспорядков, имевших место 26 февраля 2014 года, осуществляются в строгом соответствии с законом без нарушений чьих-либо процессуальных прав», – сообщила пресс-служба.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.