Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Мусульман Крыма призвали не оставлять мечети без присмотра

    По данным пресс-службы ДУМК, мусульманам рекомендовано быть внимательнее к мечетям, в особенности, к тем, где нет охраны. «Не следует оставлять в мечети ценные вещи, пожертвования нужно забирать из мечети после пятничной молитвы.

    В случаях необходимости в мечети необходимо установить систему видеонаблюдения. Давайте же не оставлять мечеть без присмотра, чаще посещать Дом Аллаха для поклонения, тогда злоумышленникам не останется возможности для совершения своих злодеяний!», — призвали в ДУМК.

    В Муфтияте напомнили, что случаи краж пожертвований в мечетях Крыма происходили ранее, виновные были найдены и понесли наказание, в большинстве случаев это были люди, употребляющие наркотические средства, либо недавно освободившиеся из мест лишения свободы.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.