Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Мэр Ялты призвал депутатов быть активнее

    Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения администрации города Ялты.

    «Родной город, как и родной дом, требует внимания, заботы, поддержки и ухода со стороны всех его жителей», – отметил Андрей Ростенко.

    Глава исполнительной власти пояснил, что силами муниципальных предприятий ежедневно проводится работа по наведению санитарного порядка, однако этого не достаточно, чтобы полностью привести город в порядок.

    «Именно поэтому нам нужна ваша помощь. И основные усилия следует направить на то, чтобы наладить дисциплину, в том числе – и среди работников всех коммунальных предприятий. В своих округах вы тесно сотрудничаете с жителями и руководителями территориальных органов, знаете обстановку. Я бы хотел, чтобы все вы подключились к работе и взяли этот вопрос на контроль», – обратился к народным избранникам Андрей Ростенко.

    Он подчеркнул, что ставит себе цель полностью ликвидировать в Ялтинском регионе стихийные свалки и места скопления мусора.

    «Мне бы хотелось более активного участия с вашей стороны, ведь это очень важный вопрос – и не только в плане благоустройства города, но и в воспитании подрастающего поколения. Так что включайтесь в работу. Думаю, что к началу курортного сезона, в том числе и с вашей помощью, мы добьемся успеха», – выразил уверенность Андрей Ростенко.

    Источник: Крымское информационное агентство

    Власть 2 Anastasia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.