Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • «Коммунисты России» утвердили список кандидатов в депутаты Госсовета Крыма

    Симферополь, 20 июня. Конференция избирательного объединения Крымского республиканского отделения коммунистической партии «Коммунисты России» (КРО КПКР) Об этом сообщили в пресс-службе отделения партии.

    Крымские власти будут активно внедрять на территории полуострова электронный документооборот, заявил Аксёнов.

    В список вошли 57 человек, которые представляют все регионы республики и являются членами коммунистической партии «Коммунисты России». Среди кандидатов - руководители Центрального и республиканского аппарата партии, первые секретари городских и районных организаций, партийные активисты.

    Возглавляют список первый секретарь Крымского рескома партии Леонид Грач, председатель КПКР Максим Сурайкин, второй секретарь Крымского рескома КПКР Татьяна Ежова, в его составе – член Политбюро ЦК партии Ярослав Сидоров.

    «Средний возраст кандидатов – 53 года, - отметили в республиканском отделении партии. - Из них 15 человек - до 40 лет. Сорок из пятидесяти семи человек имеют высшее образование, у нескольких кандидатов есть ученые степени. Все имеют паспорта граждан РФ».

    Коммунистическая партия «Коммунисты России» была создана на базе общественной организации «Коммунисты России» в апреле 2012 года. Партия принимала участие в выборах 14 октября 2012 года (Единый день голосования), а также в выборах 8 сентября 2013 года. По результатам последних партия получила представительство в региональном парламенте Хакасии (2 места), а также в местных органах власти ряда регионов России.

    Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва пройдут в республике 14 сентября 2014 года в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Республики Крым. В новый состав войдут 75 депутатов, 50 из которых будут избираться по партийным спискам и 25 – по мажоритарным округам. Треть депутатов будут работать на постоянной основе в парламентских комитетах и заниматься разработкой законопроектов.

    Закон «О выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым» был принят в числе первых после вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.