Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Армянске за счет крымского бюджета реконструируют Вечный огонь

    Об этом сегодня на выездном заседании Совета министров РК в Красноперекопске сообщил министр экономического развития республики Николай Коряжкин.

    По его словам, всего в план капитального строительства на 2015 год включены 4 объекта в Армянске, из них два – переходящие с 2014 года. В прошлом году городу было выделено 27,7 млн рублей на капитальное строительство, реконструкцию и ремонт 16 объектов, из них выполнены работы по 14. Отремонтирована кровля Центра культуры и досуга Армянска, проведена реконструкция лифтов, 3,4 км сетей освещения.

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов добавил, что реконструкция коллектора – одна из первоочередных задач для городских властей.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.