Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Евпатории вместо палаток с трусами поставят клумбы

    Об этом в социальной сети Facebook сообщил глава администрации города Андрей Филонов.

    Он заверил, что все незаконные торговые объекты демонтируют до начала курортного сезона. «Вместо незаконных палаток с майками и трусами должны быть клумбы с цветами», – написал А.Филонов.

    Глава горадминистрации уточнил, что демонтаж незаконных объектов уже начался: «Часть владельцы разбирают сами, остальное демонтируют работники муниципального предприятия».

    Кроме того, А.Филонов поручил чиновникам провести ревизию поливочных кранов и люков в курортной зоне.

    Глава администрации добавил, что в этом году планируется разработать проекты по реконструкции коммуникаций и ремонту дорог. В частности, в 2015 году в городе проведут ямочный ремонт дорожного покрытия, а в 2016 году начнется капремонт. На проектно-изыскательские работы в федеральной целевой программе заложено 450 млн рублей.

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.