Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Российские следователи раскрыли в Крыму 31 убийство

    Об этом сообщил председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин.

    По его данным, в настоящее время на полуострове служат сотрудники из 55 регионов России.«За прошедший год нами раскрыто 61 преступление из числа тяжких, давность которых составляет от одного до 10 лет. В том числе 31 убийство», — проинформировал А.Бастрыкин на расширенном заседании коллегии ведомства.

    Он добавил, что работа подразделений СК России в Крыму проходит «без больших проблем» и поблагодарил руководителей управлений ведомства в республике за «быстрое и оперативное создание подразделений».

    Председатель Следкома также отметил, что, по результатам проведенного социологического исследования, жители Крыма уже почувствовали результаты работы СКР. «Так держать, уважаемые наши коллеги в Крыму», - цитируют главу ведомства РИА Новости.

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.