Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В России учредили день «вежливых людей»

    Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

    «Установить День Сил специальных операций и отмечать его 27 февраля. Настоящий указ вступает со дня его подписания», - говорится в документе, размещенном на официальном портале правовой информации.

    Ровно год назад, 27 февраля, вооруженные люди в военной форме российского образца, но без опознавательных знаков, позднее получившие прозвище «вежливые люди», захватили здания Верховного Совета и Совмина Крыма и вывесили на них российские флаги.

    Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил России Валерий Герасимов объявил о начале создания Сил специальных операций (ССО) 6 марта 2013 года. Силы ССО как высокоподвижная обученная и оснащенная группировка сил минобороны РФ, предназначенная для выполнения специальных задач за рубежом и внутри страны.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.