Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • В Севастополе оштрафовали супермаркеты

    Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

    Нарушения выявили сотрудники территориального отдела Роспотребнадзора по Севастополю во время внеплановых проверок в торговых объектах.

    Кроме завышенных цен, установлены нарушения сроков реализации товаров и оформления ценников. Также была выявлена недоброкачественая продукция (образование плесневого грибка, признаки гниения, деформация и разрыв упаковки, т.д.), которую сняли с реализации и утилизировали.

    По результатам проверок в отношении виновных лиц возбудили 14 административных дел. При этом магазин «Купеческий», супермаркеты «Сильпо» и «Яблоко» оштрафованы на 32 тыс. рублей каждый, магазин «Лидер» – на 33 тыс. рублей, магазин «Новус» – на 25 тыс. рублей, магазин «АТБ» и ООО «Идеал-Юг» – на 12 тыс. рублей каждый. 

    Источник: Крыммедиа

    Власть 2 Кримчанин
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.