Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Санкт-Петербург включит помощь Симферополю в свой бюджет

    Об этом журналистам сообщил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

    По его словам, первоочередная необходимая помощь для властей столицы Крыма сводится к разработке генерального плана муниципального образования. «Основная помощь по генплану. Мы нашли понимание, Питер включает нас в статью своего бюджета. Сумму мы еще не определили. Мы уже вышли и на другие субъекты Российской Федерации», - отметил Бахарев.

    По его данным, в настоящий момент объем помощи Симферополю от Санкт-Петербурга превысил 240 млн рублей.

    Ранее Петербургом была оказана помощь крымской столице в виде техники, оборудования, инвентаря для ЖКХ и социальной сферы на сумму более 200 млн рублей.

    Санкт-Петербург был определен городом-куратором столицы Крыма указом президента в апреле 2014 года.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.