Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Губернатор Севастополя поторопил полицию с открытием опорных пунктов

    Соответствующую просьбу он изложил на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя, адресуя ее Управлению МВД в Севастополе. С. Меняйло рассказал, что получает жалобы на отсутствие опорных пунктов в нескольких районах.

    «Давайте мне план размещения опорных пунктов, как по районам города, так и по нашим селам и поселкам. Люди жалуются, что даже не знают своих участковых», — призвал губернатор.

    С. Меняйло отметил, что опорные пункты отсутствуют в некоторых селах. Кроме того, он потребовал обеспечить присутствие полиции в местах коллективного отдыха населения, которые становятся особенно оживленными в период курортного сезона.

    Источник: Е-Крым

    Власть 2 Evgenia
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.