Присоединяйся!
закрыть
Следи за жизнью дорогой редакции. Узнавай первым о наших новостях и обновлениях сайта. Общайся с тысячами других читателей
Официальные страницы в социальных сетях:
  • Главная
  • О сайте
  • Новости Крыма
  • Новости Ялты
  • Новости Севастополя
  • Новости Симферополя
  • Новости Керчи
  • Объявления
  • Галерея
  • Прокуратура Керчи через суд заставила горадминистрацию отремонтировать дорогу

    Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым.

    По данным надзорного ведомства, прокурорская проверка установила, что дорожное покрытие по улице Индустриальное шоссе находится в непригодном для эксплуатации состоянии: на полотне имеется яма диаметром в 1,5 метра, а само покрытие проседает.

    По мнению прокуратуры, данные нарушения создают угрозу безопасности дорожного движения в районе автовокзала, где непосредственно располагаются остановочные павильоны городского общественного транспорта и междугородного сообщения.

    Рассмотрев иск прокурора города, суд обязал администрацию выполнить обязанности по содержанию улично-дорожной сети. «Исполнение судебного решения находится на контроле прокуратуры», - подчеркнули в надзорном ведомстве.

    Источник: Крыминформ

    Власть 2 Margarita
    Комментарии (0)
    Добавление комментария
    Информация
    Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 3 дней со дня публикации.